

Блок питания Lenovo 20V 6.75A Yoga (11.2x4.5мм) 135W ADL135NLC3A, ADL135NLC2A, ADL135NDC3A, 45N0365, 45N0554
- Готово к отправке
- Код: 20587
990 ₴
940,50 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20V 6.75A Yoga (11.2x4.5) 135W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 20
Сила тока (A): 6.75
Мощность (W): 135
Разъем (mm): Yoga (11.2x4.5)
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 3мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
|
Совместимость:
|
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 6.75 A |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип разъема | 11x 4.5 мм Rectangular |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 6 А |
- Цена: 940,50 ₴



