

Блок питания Lenovo 20V 6.75A 135W PWQ-ADP135NB, ADL135NLC3A, 45N0055, 45N0054, 45N0057 ThinkPad W520 W530
- Готово к отправке
- Код: 20343-1
940 ₴
893 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественное зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20V 6.75A (7.9*5.5) 135W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 20
Сила тока (A): 6.75
Мощность (W): 135
Разъем (mm): 7.9*5.5
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
Совместимость:
Lenovo Thinkpad T520 T520i Series
T520 Type 4239
4239-46U, 4239-4CU, 4239-4DU, 4239-4EU, 4239-4MU, 4239-5CU, 4239-26U, 4239-23U, 4239-24U, 4239-5GU, 4239-47U, 4239-4LU
T520 Type 4240
4240-4AU, 4240-2GU, 4240-2FU, 4240-4EU, 4240-4RU, 4240-53U, 4240-66U, 4240-48U, 4240-49U, 4240-2HU, 4240-57U, 4240-6NU, 4240-6MU
T520 Type 4241
4241-26U
T520 Type 4242
4242-4WU, 4242-39U, 4242-29U, 4242-58U, 4242-62U, 4242-5ZU, 4242-5YU, 4242-4UU, 4242-4VU, 4242-27U, 4242-28U, 4242-59U, 4242-5UU
T520 Type 4243
4243-4WU, 4243-29U, 4243-5ZU, 4243-4UU, 4243-4VU, 4243-28U, 4243-27U, 4243-5UU
T520i Type 4239
4239-47U, 4239-47F, 4241-46C, 4239-4LU
Lenovo IBM Thinkpad W510 Series
W510 Type 4318, 4319, 4875, 4876, 4387, 4389, 4391
W510 Type 4319
4319-2NU, 4319-2PU, 4319-2QU, 4319-2RU, 4319-4BU, 4319-4MU, 4319-64U, 4319-5RU, 4319-5SU, 4319-5XU, 4319-65U
W510 Type 4389
4389-22U 4389-23U 4389-24U 4389-2SU 4389-2TU 4389-2UU 4389-N9U 4389-P2U 4389-P3U 4389-P9U 4389-PAU
W510 Type 4391
4391-22U, 4391-23U, 4391-N9U, 4391-P2U, 4391-P3U, 4391-P9U, 4391-PAU
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 6.75 A |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип разъема | 7.9х5.5-PIN |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 6.75 А |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴



