Блок питания 24V 2.5A для принтера Canon Selphy, сканера Fujitsu Fi-6130, Fi-6140, Fi-6230, Fi-6240, Fi-7260, EA10681P-240
- Готово к отправке
- Код: 20648
725 ₴
688,75 ₴
Адаптер (блок) питания 24V, 2.5A, 60W, 5.5mm x 2.5mm, (PA03334-K920, PA03010-6221, PN03010-6221) для принтеров Canon Selphy, сканеров Fujitsu fi-4530, fi-5120, fi-5220, fi-6000, fi-6010, fi-6110, fi-6125, fi-6130, fi-6140, fi-6225, fi-6240, fi-7160, TSC DA210 Barcode Printer и др.
Совместимые артикулы:
- AD-2448PH3;
- PA03420-K808, PA03586-K931, PA03670-K905, PA03544-K908, PA03484-K908, EA10681P-240;
- Принтеры Сканеры МФУ:
- Brother ADS-2400N
- Fujitsu S1500m ScanSnap
- Fujitsu S1500 ScanSnap
- Fujitsu N1800 ScanSnap
- Fujitsu fi-7300
- Fujitsu fi-7280
- Fujitsu fi-7260
- Fujitsu fi-7180
- Fujitsu fi-7160
- Fujitsu fi-6240
- Fujitsu fi-6140
- Fujitsu fi-6130
- Fujitsu fi-6110
- Fujitsu fi-6010
- Fujitsu fi-6000
- Fujitsu fi-5220
- Fujitsu fi-5120
- Fujitsu fi-4530
- Fujitsu fi-6125
- Fujitsu fi-6225
- Fujitsu fi-6230
- TSC DA210 Barcode Printer
- ....
Блок питания для принтера - 1 шт.;
Cетевой кабель - 1 шт.;
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolega-Power |
| Назначение запчасти | Для принтера, Для сканера |
| Вид | Блок сканера |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | Fujitsu |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Canon |
| Вид запчасти | Блок питания |
- Цена: 688,75 ₴



