

Блок питания 24V 3A 5.5х2.5мм 72W для монитора, телевизора LG PA-1061-61, EAY62289801, PA-122LE5510, 26LE5510
- Готово к отправке
- Код: 20648-2
630 ₴
592,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер (блок) питания 24V, 3A, 72W, 5.5mm x 2.5mm, (PA03334-K920, PA03010-6221, PN03010-6221) для принтеров Canon Selphy, сканеров Fujitsu fi-4530, fi-5120, fi-5220, fi-6000, fi-6010, fi-6110, fi-6125, fi-6130, fi-6140, fi-6225, fi-6240, fi-7160, мониторов LG и др.
Совместимые артикулы:
- AD-2448PH3;
- PA03420-K808, PA03586-K931, PA03670-K905, PA03544-K908, PA03484-K908;
- PA-1061-61, EAY62289801, PA-1061-61FV
- Принтеры Сканеры МФУ:
- Brother PT-9500 P-touch;
- Brother PT-9600 P-touch;
- Brother PT-9700 P-touch;
- Fujitsu fi-5530;
- Sony DPP-FP35;
- Sony DPP-FP55;
- Sony DPP-FP60;
- Sony DPP-FP65;
- Sony DPP-FP75;
- Sony DPP-FP77;
- Sony DPP-FP97;
- ....
- Мониторы Телевизоры DVD:
- LG 19LE3400
- LG 19LV2300
- LG 19LV2500
- LG 22LS3500
- LG 22LS350T
- LG 22LS3510
- LG 22LS3590
- LG 22LV2300
- LG 22LV2500
- LG 22LV255C
- LG 22LV5500
- LG 22LV5510
- LG 26LS3500
- LG 26LS350T
- LG 26LS3510
- LG 26LS3590
- LG 26LT640H
- LG 26LT660H
- LG 26LV2500
- LG 26LV2540
- LG 26LV255C
- LG 26LV5500
- LG 26LV5510
- LG 19LS3500
- LG 26LS359T
- LG 19LE3300
- LG 22LE3300
- LG 22LE3400
- LG 22LE5500
- LG 26LE3300
- LG 26LE5500
- ....
Блок питания для монитора - 1 шт.;
Cетевой кабель - 1 шт.;
Плотная упаковка для блока питания - 1 шт.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Сила выходного тока | 3 |
| Совместимость | LG |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Совместимость с брендом | LG |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 592,20 ₴



