
Блок питания 24V max 3A (1.5A, 2A) 4.8x1.7mm 0957-2292, 0957-2483, L1940-80001 для сканера HP ScanJet 3000
- Готово к отправке
- Код: 20670
650 ₴
598 ₴
Адаптер (блок) питания 24V, 1.5A (max 3A), 72W, 4.8mm x 1.7mm (0957-2292, 0957-2483, L1940-80001), отд. шнур, для сканера Hewlett-Packard (HP) ScanJet 3000, 4500, 4570, 4850, 4890, 5500, 5530, 5550, 5590, 7400, 7450, 7490, 7650, G4010, G4050.
Полностью совместим с оборудованием Hewlett Packard (HP), использующим адаптеры питания 0957-2292, L1940-80001, C7717-84204.
Известные совместимые устройства:
- Принтеры Сканеры МФУ:
- HP ScanJet 3000 Pro (L2723A)
- HP ScanJet 3000 S2 Pro (L2737A)
- HP ScanJet 4500C (C9904A)
- HP ScanJet 4500C (C9910A)
- HP ScanJet 4500C (C9913A)
- HP ScanJet 4500C (C9917A)
- HP ScanJet 4500Cxi (C9917A)
- HP ScanJet 4570C (C9920A)
- HP ScanJet 4570C (C9927A)
- HP ScanJet 4570Cv (C9924A)
- HP ScanJet 4570Cxi (C9923A)
- HP ScanJet 4570V (C9924A)
- HP ScanJet 4850C (L1950A)
- HP ScanJet 4890C (L1952A)
- HP ScanJet 5500C (C9929A)
- HP ScanJet 5500Cxi (C9928A)
- HP ScanJet 5500Cxi (C9928AR)
- HP ScanJet 5530 (Q3870A)
- HP ScanJet 5530C (Q3871A)
- HP ScanJet 5550C (C9910A)
- HP ScanJet 5550C (C9913A)
- HP ScanJet 5550C (C9919A)
- HP ScanJet 5590 (L1910A)
- HP ScanJet 5590P (L1912A)
- HP ScanJet 7400C (C7717A)
- HP ScanJet 7450C (C7718A)
- HP ScanJet 7490C (C7719A)
- HP ScanJet 7650 (L1940A)
- HP ScanJet 7650n (L1942A)
- HP ScanJet G4010 (L1956A)
- HP ScanJet G4050 (L1957A)
- HP ScanJet 2500 Pro f1 (L2747A)
- HP ScanJet 3000 S4 Pro
- ....
Блок питания для принтера - 1 шт.;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 шт.;
Плотная упаковка для блока питания - 1 шт.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение запчасти | Для сканера |
| Вид | Блок сканера |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | HP (Hewlett Packard) |
| Вид запчасти | Блок питания |
- Цена: 598 ₴



