
Блок питания 12V, 4A, 48W, 5.5mm x 2.5mm (PSB-3U, PSB-7U, PSB-7FV) для Roland MC-808, VR-5, W-50, XS-1HD
- Готово к отправке
- Код: 20810
495 ₴
455,40 ₴
Адаптер (блок) питания 12V, 4A, 48W, 5.5mm x 2.5mm (PSB-3U, PSB-7U, PSB-7FV), для Roland MC-808, VR-5, W-50, XS-1HD и др.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 12V, Max: 4000mA
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.5mm
― Полярность: плюс в центре, минус снаружи
― Известные совместимые устройства:
- Сетевое и TV оборудование:
- AgeStar 3UBT6;
- AgeStar 3UBT8;
- i-Stor iS608;
- Мониторы Телевизоры DVD:
- Akai LEA-19S02P;
- Akai LEA-22S02P;
- Akai LEA-24S02P;
- Akai LTA-24S01P;
- AOC i2367;
- BBK LT1514;
- BBK LD1524;
- Hyundai H-LCD1504;
- Hyundai H-LCD1500;
- Hyundai H-LED24V21T2;
- LG L1750U Flatron;
- Neovo X-19;
- Novex NL-1504;
- Звуковое и музыкальное оборудование:
- Roland MC-808;
- Roland VR-5;
- Roland W-50;
- Roland XS-1HD;
- ....
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 4 А |
| Производитель | Akai |
| Цвет | Черный |
| Назначение | для монітора |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
- Цена: 455,40 ₴



