

Блок питания для ноутбука 19V 3.42A 3.5x1.35мм Chuwi CoreBook X Pro 14 CWI528 CWI529 / Fujitsu Stylistic Q572, Q702, Q665, Q775
- Готово к отправке
- Код: 20815
565 ₴
536,75 ₴
Качественный блок питания для ноутбука Chuwi / Fujitsu Stylistic 19V 3.42A (3.5*1.35mm) 65W
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантія: 3міс.
Технические характеристики:
― вход. напряжение: 100-240V
― выход. напряжение: 19V
― ток: 3.42A
― размеры коннектора: 3.5mm x 1.35mm
― мощность: 65W
Совместимые P/N:
| 19342-808 Travel Wall Charger | ADP-65MD B | A13-065N2A | ADP-65JH ABZ | ||||
| ADP-65JH E | ADP91 | ADP-65YH A | ADP-65YH B | ||||
| CP500581-01 | CP500585-02 | CP500631-01 | FMV-AC332 | ||||
| FMV-AC332A | FMV-AC334 | FMV-AC341B | FMV-AC341W | ||||
| FPCAC003 | FPCAC004 | FPCAC004C-C | FPCAC157 | ||||
| FPCAC186 | PXW1934N |
Подходит к сериям ноутбуков:
- Fujitsu Stylistic Q572;
- Fujitsu Stylistic Q702;
- Fujitsu Stylistic Q665;
- Fujitsu Stylistic Q704;
- Fujitsu Stylistic Q736;
- Fujitsu Stylistic Q775;
- Fujitsu Stylistic R726;
- Toshiba Dynabook Satellite Pro C40-G;
- Toshiba C50;
- Chuwi CoreBook X Pro 14 CWI528 CWI529;
- ...
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 3.5х1.3 мм |
| Совместимость с брендом | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fujitsu |
- Цена: 536,75 ₴



