Блок питания 19V 90W для монитора Asus ROG Swift PG279Q PG279 PG279QZ XG27UQ PG259QN TUF Gaming VG27AQ VG32VQR
- Готово к отправке
- Код: 19816-1
735 ₴
676,20 ₴
Качественный блок питания для монитора Asus 19V 4.74A (5.5*2.5mm) 90W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 4.74
Мощность (W): 90
Разъем (mm): 5.5x2.5
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания: ADP-90YD, ADP-90YD B, EXA1202YH, PA-1900-30 AC-C10, ADP-60DB, ADP-65CH A, ADP-65DB, ADP-65YB B, ADP-75FB, ADP-90CD BB, ADP-90CD DB, ADP-90FB REV.F, ADP-90RH B, ADP-90SB B, ADP-90SB BB, ADP-90SB, ADP-90YD B, API2AD62, AQAC01A, AQAC02A, CA01007-0890, CA0100
- Asus ROG Swift PG248Q PG258Q PG278QR PG279Q PG348Q MX34VQ VG27AQ VG27BQ PG27AQ PG27VQ
- Asus MX25AQ MX259H MX279H MX27UC MX27UQ MX27AQ MX299Q MZ27AQ VZ27AQ MX32VQ Asus ROG Strix XG35VQ XG35V VG32VQ
- ....
Блок питания для монитора - 1 штука;
Cетевой кабель - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
- Цена: 676,20 ₴










