

Блок питания / адаптер 19V 2.1A для монитора Asus LS248H VC239H VC279H VZ239H-W / HP ADP-40LD B, ADS-40NP-19-1, 19040E, 27es,
- Готово к отправке
- Код: 20317
485 ₴
455,90 ₴
Подходит для следующих мониторов: HP: 27es (T3M86AA), 24fw (3KS62AA), 27ea IPS (X6W32AA), 22fw (3KS60AA),
Asus LS248H, VC239H, VC279H, VZ239H-W, VZ249H...
Внимание! Если вы подбираете блок по партномеру, сравнивайте разъемы. У данного блока диаметр штекера 5.5mm
Совместимые p/n: ADP-40LD B, ADS-40NP-19-1, 19040E,....
Кабель питания в комплект входит!
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
― Гарантия 3 месяца от даты отправки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 2 А |
- Цена: 455,90 ₴



