Оригинальная зарядка Acer 19V 2.37A 45W 5.5mmx1.7mm A13-045N2A, PA-1450-26A для Aspire A315-21, A315-42, D270
- Нет в наличии
- Код: 20346-1
710 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественный блок питания для ноутбука Acer 19V 2.37A (5.5*1.7 mm) 45W - Оригинал
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 2.37
Мощность (W): 45
Разъем (mm): 5.5x1.7
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
- ADP-45HE B, A13-045N2A, PA-1450-26, ADP-45FE F, ADP-45HE D, PA-1700-02
- Acer Aspire 1 A111-31, A114-31, A114-32, A114-33, A115-32
• Acer Aspire 3 A311-31, A314-22, A314-31, A314-32, A314-35, A315-21, A315-22, A315-23, A315-24P, A315-31, A315-32, A315-34, A315-35, A315-42G, A315-42, A315-51, A315-54, A315-56, A315-58, A315-58G, A315-59, A317-33, A315-54K, A315-56, A317-32, A317-52, A317-52, A317-53, A317-54
• Acer Aspire 5 A514-42G, A514-52G, A514-52K, A514-53, A514-54, A515-43, A515-43G, A515-44, A515-55, A515-56, A515-57
• Acer Aspire E5-422, E5-432, E5-473, E5-473T, E5-474, E5-475, E5-476, E5-522, E5-532, E5-532G , E5-532T, E5-573, E5-573G, E5-573T, E5-574, E5-574T, E5-721, E5-731, E5-731G, E5-771,
• Acer Aspire ES1-131 , ES1-132, ES1-311, ES1-331, ES1-332, ES1-411, ES1-420, ES1-421, ES1-431, ES1-432, ES1-433, ES1-520, ES1-521, ES1-522, ES1-523, ES1-524 , ES1-533, ES1-571, ES1-572, ES1-711, ES1-731, ES1-732
• Acer N15W4, N17Q3, N19C1
• Acer Extensa EX2408, EX2508, EX 2509, EX2511, EX2519, EX2520, EX2530, EX2540
• Acer Extensa 15 EX215-51, EX215-51K, EX215-51G, EX215-52
• Acer Aspire C20-720
• Acer Aspire E3-112
• Acer Aspire F5-521, F5-571, F5-571T, F5-572
• Acer TravelMate B116-M, B116-M, B116-MP, P2410-M, P246-M, P248-M, P249-G2-M, P249-M, P257-M, P258-M, P276-M, P446-M, P449-G2-M, P449-M, P459-G2-M, P459-M
Зарядка для ноутбука - 1 штука;
Cетевой кабель - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴








