Оригинальный аккумулятор B-N5 4500mAh 3.87V для Vivo Y70s V2002A, X50 Lite V1937, 1937, Y51S, Original (PRC)
- Готово к отправке
- Код: 21057
525 ₴
498,75 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: B-N5
Исходное напряжение: 3.87V
Тип: Original (PRC)
Емкость: 4500mAh
Состояние: Новый
Совместимость:
Vivo Y70s : V2002A
Vivo X50 Lite : V1937, 1937
Vivo Y51S
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Совместимость аккумулятора | Vivo |
| Напряжение аккумулятора | 3.87 В |
| Маркировка аккумулятора | B-N5 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Vivo Y70s : V2002A Vivo X50 Lite : V1937, 1937 |
| Модели телефона | Vivo Y70s : V2002A Vivo X50 Lite : V1937, 1937 |
Информация для заказа
- Цена: 498,75 ₴



