Оригинальный аккумулятор B-P1 4200mAh 3.87V для Vivo X60 Pro V2046, Vivo X60 Pro 5G V2047A, Original (PRC)
- Готово к отправке
- Код: 21060
525 ₴
483 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: B-P1
Исходное напряжение: 3.87V
Тип: Original (PRC)
Емкость: 4200mAh
Состояние: Новый
Совместимость:
Vivo X60 Pro Global : V2046
Vivo X60 Pro 5G (China) : V2047A
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Совместимость аккумулятора | Vivo |
| Напряжение аккумулятора | 3.87 В |
| Маркировка аккумулятора | B-P1 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Vivo X60 Pro Global : V2046 Vivo X60 Pro 5G (China) : V2047A |
| Модели телефона | Vivo X60 Pro Global : V2046 Vivo X60 Pro 5G (China) : V2047A |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴



