

Блок питания 12V 1.5A - 2A, 24W, 4pin для видеокамеры, видеорегистратора Hikvision Video Recorder DS-7204 DS-7208 7804 7804H-SNH
- Нет в наличии
- Код: 21304
415 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер (блок) питания 12V, 1.5A-2A, 24W, 4pin (ADS-25FSG-12 12018GPG, MSA-C1500IC12.0-18P-DE, ADS-25FVW-12018G), встр. вилка, для видеокамеры, видеорегистратора Hikvision, HiWatch и др. устройств видеонаблюдения.
Известные совместимые устройства:
- Системы безопасности и оповещения:
- Hikvision DS-7204HQHI-K1;
- Hikvision DS-7208HQHI-K1;
- .....
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Совместимость с брендом | Hikvision |
| Сила тока | 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴



