Блок питания для ноутбука ASUS 19V 2.1A (2.5*0.7 mm) 40W
- Готово к отправке
- Код: 11864
650 ₴
481 ₴
Блок питания для ноутбука

Здесь Вы можете купить Блок питания для ноутбука ASUS 19V 2.1A (2.5*0.7 mm) 40W с доставкой по Украине и с годовой гарантией! Возможен вариант оплаты заказа при получении товара!
Для того, чтобы добавить Блок питания для ноутбука ASUS 19V 2.1A (2.5*0.7 mm) 40W в Вашу виртуальную покупательскую корзину и оформить заказ - просто нажмите кнопку Купить.
Подойдет ли блок питания к моему ноутбуку?
Ответ на ваш вопрос: «Да!» Если сохранили старую зарядку - вы молодец, возьмите ее в руки и перепишите информацию с наклейки. Важны выходные данные (Output). Напряжение - измеряется в вольтах (V) и ток - в амперах (А). Изучите внимательно разъем штекера сетевого адаптера, возможно, попросим его описать.
Но я хочу подобрать зарядное устройство самостоятельно!
Сможете! И подберете на itgoods.com.ua блок питания к любому ноутбуку. Используя полученные данные, выбирайте нужную модель. Напряжение на старом и приобретаемом зарядном должно совпадать. Дозволительна разница от 0,5 до 1V в большую или меньшую сторону. Сила тока та же, либо выше. Мощность зарядного (произведение напряжения и тока, измеряется в ваттах) не ниже номинала.
Знаю только модель ноутбука! Зарядка утеряна!
Не беда. Введите название вашего ноутбука в строку поиска. Ответ перед вами, осталось нажать кнопку «Купить» и оформить заказ. Приятная цена и акционные скидки порадуют.
На этот товар предоставляется гарантия 1 год
Мощность: 40 W
Напряжение: 19 V
Ток: 2,1 A
Разъем: 2.5*0.7 mm

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 481 ₴








