
Блок питания для ноутбука Asus 19V 2.1A (2.5*0.7 mm) 40W AD6630, EXA0901XA eeePC 1005 1015 1025 X101CH
- Готово к отправке
- Код: 19805
430 ₴
391,30 ₴
Качественный блок питания для ноутбука Asus 19V 2.1A (2.5*0.7 mm) 40W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 2.1
Мощность (W): 40
Разъем (mm): 2.5x0.7
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
При подборе блока питания ноутбука необходимо обратить внимание на 3 параметра:
1) Напряжение (V. Вольты) Большинство ноутбуков питается от 15 до 20 вольт допустимое отклонение в 1-2 вольта.
2) Сила тока (A. Амперы) Сила тока блока питания должна ровняться или быть больше требований ноутбука.
Блок большей мощности как и меньшей не нанесёт вред ноутбуку и его аккумулятору. Адаптер который соответствует параметрам силы тока или имеет большие показатели будет работать стабильно и надёжно а тот что слабее может не выдержать нагрузок.
3) Форма и размер коннектора. Блок питания снабжён кабелем с разъемом который индивидуален для каждой марки ноутбука.
Взаимозаменяем с блоками питания:
04G266010401
04G26B001010
04G26B001020
04G26B001050
04G26B001072
04G26B001082
90-XB02OAPW00000Q
90-XB02OAPW00010Q
90-XB02OAPW00050Q
90-XB02OAPW00100Q
90-XB02OAPW00110Q
90-XB02OAPW00150Q
AD6630
ad82000
ADP-40AH/BD
ADP-40PH/AB
EXA0901XA
EXA0901XH
EXA1004EH
EXA1004UH
AD82000
Asus Eee PC 1001HA, 1001P, 1001PX, 1005, 1005H, 1005HA, 1005HAB, 1005HAG, 1005HR, 1005HE, 1005P, 1005PE, 1005PR, 1008HA, 1008HAG, 1008P, 1101HA, 1101HGO, 1101HAB, 1101HAG, 1104HA, 1106HA, 1201HA, 1201HAB, 1201HAG, 1201N, 1201NL, 1201T, 1201PN, 1015, 1015PED, 1018, 1018P, VX6, 1215N, 1215B, 1215P, 1215T, 1225B, 1225C, 1016P, 1006PT, 1015PX, 1015BX, 1015CX, X101, X101C, X101CH, R101D
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 391,30 ₴



