Блок питания Asus 19V 2.37A 45W UX21 UX21A UX21E UX31 UX31A UX31E UX32 UX32A UX303LN TP300L TP300LA
- Готово к отправке
- Код: 8432-PA008
540 ₴
437,40 ₴
Взаимозаменяем с блоками питания: ADP-45BW, W16-045N3B, AD883020, AD2066020, ADP-45AW, ADP-45BW C, ADP-45BW Z, ADP-45BW B, ADP-45AW A, ZD135_ADP-45W, AD2108020
Технические характеристики:
- вход. напряжение: 100-240V
- выход. напряжение: 19V
- ток: 2.37A
- размеры коннектора: 4.0mm x 1.35mm
- мощность: 45W
- класс А
Совместимость: Asus x540mb, ux305ca, UX31A, UX32A, UX32VD, UX310U, vivobook x540, m515da, x509fa, x540ma, Zenbook ux31a, ux310u, ux31a, ux32vd, ux32a, X553
Кабель питания в комплект не входит!
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
― Гарантия 3 месяца от даты отправки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 437,40 ₴



