

Блок питания ( зарядное / адаптер ) 19V 2.37A для монитора Acer GN246HL G226HQ GF276 G276HL G246HY G237HL
- Готово к отправке
- Код: 16121-1
460 ₴
441,60 ₴
Подходит для следующих мониторов Acer: DA220HQL, ED272, EG240Y, EG240YP, EG270P, EH273, EH273BIX, G206HL, G206HLBB, G226HQL, G226HQL BBD, G226HQLBBD, G227HQL, G227HQLABID, G236HL, G236HL B BID, G236HL BBD, G236HL HBID, G236HLBBD, G236HLHBID, G237HL, G237HLABID, G246HL, G246HL ABD, G246HL BBID, G246HLABD, G246HLBBID, G246HY, G246HY LBD, G246HY LBID, G246HY LBMID, G246HYL, G246HYLBD, G247HL, G247HL BID, G247HLBID, G247HYLBIDX, G276HL, G276HL ABID, G276HL GBID, G276HLABID, GF246, GF246 BMIPX, GF246BMIPX, GF276, GF276 BMIPX, GN246HL, GN246HL BBID, GN246HLBBID, H226HQ, H226HQ LBMID, H226HQL, H226HQLBMID, H236H, H236H LBMJD, H236HL, H236HLBMID, H236HLBMJD, H277H, H277H SMIDX, H277HSMIDX, R221QBMID, R240HY, R240HYABIDX, R241YBWMIX, R271BMID, R271BWMIX, RG240YBMIIX, RG270BMIIX, RT240YBMID, RT270BMID, S191HQL, S191HQLB, S191HQLGB, S200HL, S201HL, S220HQL, S220HQLBBD, S221HQL, S221HQLBD, S222HQL, S230HL, S230HLBBD, S231HL, S231HLBD, S232HL, S232HLABID, S235HL, S240HL, S240HLBD, S241HL, S242HL, S242HL ABID, S242HLABID, S243HL, S243HLABMII, S243HLBMII, S271HL, S271HLABID, S273HL, S273HLBMII, SA220QBID, SA230ABI, SA230BID, SA240Y, SA240YABI, SA240YBID, SA270ABI, SA270BID, V235HL, V235HLBD, V245HL, PACKARD BELL 235DL, 236D, ViewSonic VX2363SMHL-W, VX2776-SMHD, VX2263SMHL, VX2263SMHL-W, VX2253MH-LED-12, VX2253MH-LED, VX2476-SMHD, VX2276-SMHD, VX2270SMH-LED, VX2263SMHL, VX2253MH-LED-12, VX2253MH-LED,
Внимание! Если вы подбираете блок по партномеру, сравнивайте разъемы. У данного блока диаметр штекера 5.5mm
Совместимые p/n: 19040G, A13-040N3A, ADP-30JH B, ADP-40KD BB, ADP-40PH BB, ADP-40TH A, ADS-40SG-19-3, ADS-40SI-19-3, DA-40A19, FSP040-RAB, HP-A0301R3, PA-1300-04, PA-1450-26, W10-040N1A, ADP-40YH A, ADP-40PH BB, DA-40A1S, 19040E, ADS-36RJ-18 19030G,
Кабель питания в комплект не входит!
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
― Гарантия 3 месяца от даты отправки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 2 А |
- Цена: 441,60 ₴



