


Блок питания для монитора Acer 19V 1.58A 30W ADP-30JH B, S221HQ, G236HL, S231HL, SB241Y, S200HQL, S242HL, V235
- Готово к отправке
- Код: 19279-3
500 ₴
435 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный блок питания для монитора Acer 19V 1.58A (5.5*1.7мм) 30W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 1.58
Мощность (W): 30
Разъем (mm): 5.5x1.7
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Блок питания для монитора Acer - 1 шт;
Cетевой кабель - 1 шт;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука;
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴



