



Блок питания для монитора Acer 19V 3.42A 65W S202HL G246HL H276HL G276HL G246HL S240HL S271HL S200HQL
- Готово к отправке
- Код: 21400
500 ₴
465 ₴
Качественный блок питания для монитора Acer 19V 3.42A (5.5*1.7мм) 65W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 3.42
Мощность (W): 65
Разъем (mm): 5.5x1.7
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания: 19040G, A13-040N3A, ADP-30JH B, ADP-40KD BB, ADP-40PH BB, ADP-40TH A, ADS-40SG-19-3, ADS-40SI-19-3, DA-40A19, FSP040-RAB, HP-A0301R3, PA-1300-04, PA-1450-26, W10-040N1A, ADP-40YH A, ADP-40PH BB, DA-40A1S, 19040E, ADS-36RJ-18 19030G,...
Комплектация:
Блок питания для монитора Acer - 1 шт;
Cетевой кабель - 1 шт;
Плотная упаковка для блока питания - 1 шт;
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Адаптер |
- Цена: 465 ₴



