


Блок питания для пылесосов REDMOND 24V 0.6A 5.5*2.5 P24240100EU AC240060WR RV-R280 RV-R290 RV-R300 R310 R500
- Готово к отправке
- Код: 19412-1
360 ₴
338,40 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 24V, Max: 600mA
― Совместимость:
REDMOND RV-R280
REDMOND RV-R290
REDMOND RV-R300
REDMOND RV-R310
REDMOND RV-R500
....
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Производитель | Redmond |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Номинальная сила тока | 0.6 А |
Информация для заказа
- Цена: 338,40 ₴



