

Блок питания Acer 19V 2.37A 45W (3.0x1.1мм) PA-1450-26 / A13-045N2A / ADP-45FE F / Aspire V3-371, Оригинал
- Нет в наличии
- Код: 20337
690 ₴
Качественный блок питания для ноутбука Acer 19V 2.37A (3.0*1.1 mm) 45W - Оригинал
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 2.37
Мощность (W): 45
Разъем (mm): 3.0x1.1
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
При подборе блока питания ноутбука необходимо обратить внимание на 3 параметра:
1) Напряжение (V. Вольты) Большинство ноутбуков питается от 15 до 20 вольт допустимое отклонение в 1-2 вольта.
2) Сила тока (A. Амперы) Сила тока блока питания должна ровняться или быть больше требований ноутбука.
Блок большей мощности как и меньшей не нанесёт вред ноутбуку и его аккумулятору. Адаптер который соответствует параметрам силы тока или имеет большие показатели будет работать стабильно и надёжно а тот что слабее может не выдержать нагрузок.
3) Форма и размер коннектора. Блок питания снабжён кабелем с разъемом который индивидуален для каждой марки ноутбука.
Взаимозаменяем с блоками питания: PA-1450-26, A13-045N2A, ADP-45FE F, ADP-45HE,...
| Acer Chromebook C Series C731 | Chromebook C Series C731T | Chromebook C Series CB311-7H | Chromebook C Series CB311-7HT | ||||
| Chromebook C Series CB3-431 | Chromebook C Series CB3-532 | Notebook Aspire AO1-132 | Notebook Aspire R5-571T | ||||
| Notebook Aspire S5-371 | Notebook Aspire S5-371T | Notebook Aspire SA5-271 | Notebook Aspire SA5-271P | ||||
| Notebook Aspire SF113-31 | Notebook Aspire SF114-31 | Notebook Aspire SF314-51 | Notebook Aspire SF514-51 | ||||
| Notebook Aspire SP111-31 | Notebook Aspire SP113-31 | Notebook Aspire SP315-51 | Notebook Aspire SP513-51 | ||||
| Notebook Chromebook C731 | Notebook Chromebook C731T | Notebook Chromebook CB311-7H | Notebook Chromebook CB311-7HT | ||||
| Notebook Chromebook CB3-431 | Notebook Chromebook CB3-532 | Notebook Spin SP111-31 | Notebook Spin SP113-31 | ||||
| Notebook Spin SP315-51 | Notebook Spin SP513-51 | Notebook Swift SF113-31 | Notebook Swift SF114-31 | ||||
| Notebook Swift SF314-51 | Notebook Swift SF314-52 | Notebook Swift SF315-51 | Notebook Swift SF514-51 | ||||
| Notebook TravelMate TMB118-R | Notebook TravelMate TMB118-RN | Notebook TravelMate TMX349-G2-M | Notebook TravelMate TMX349-M | ||||
| Aspire SERIES E5-573-3870 | E5-573-57DV | E5-573-516D | ES1-512-C96S | ||||
| ES1-711-C7TL | E5-721-64T8 | R5-471T-52EE | ES1-711-P1UV | ||||
| E5-573-754K | E5-573-35AQ | E5-721-66XJ | ES1-711-P3YR | ||||
| ES1-711-P2UG | E5-721-20GJ | ES1-512-C5S4 |
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 2.37 А |
- Цена: 690 ₴



