



Зарядное устройство 20V 2.25A (4.0*1.7mm) 45W ADL45WCC, PA-1450-55LU, ADLX45NCC3A для Lenovo Yoga 310 510 710
- Готово к отправке
- Код: 20366
550 ₴
495 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественное зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20V 2.25A (4.0*1.7mm) 45W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 20
Сила тока (A): 2.25
Мощность (W): 45
Разъем (mm): 4.0x1.7
Состояние: новое
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| ADL45WCC | 5A10H43625 | PA-1450-55LL | PA-1450-55LU | ||||
| 45N0263 | 45N0480 | SA10M42742 | ADP-45DW A | ||||
| ADP-45DW B | SA10M42742 | SA10M42785 | ADLX45NCC3A |
Совместимость:
| Lenovo Ideapad Yoga 100 | Yoga 310 | Yoga 510 | Yoga 710 | ||||
| 710S |
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков Lenovo - 1 шт;
Плотная упаковка для блока питания - 1 шт.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 2 А |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



