
Блок питания для HP 19V 1.58A PA-1300-04HV, 535630-001, NSW23579, 496813-001, PPP018H, HP-A0301R3, 534554-001
- Готово к отправке
- Код: 20419
430 ₴
391,30 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный блок питания для ноутбука HP 19V 1.58A (4.0*1.7 mm) 30W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 1.58
Мощность (W): 30
Разъем (mm): 4.0x1.7
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| 493092-002 | 496813-001 | NA374AA#ABA | PPP018H | ||||
| HP-A0301R3 |
|
Комплектация:
Зарядка для ноутбука - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 391,30 ₴



