Блок питания 19V 1.58A 4.8x1.7мм 30W H301904817 для ноутбуков / нетбуков HP Compaq
- Готово к отправке
- Код: 20420
460 ₴
432,40 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный блок питания для ноутбука HP 19V 1.58A (4.8*1.7 mm) 30W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 1.58
Мощность (W): 30
Разъем (mm): 4.8x1.7
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Зарядка для ноутбука - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 432,40 ₴



