Блок питания для нетбука Asus 9.5V 2.31A (4.8*1.7 mm) 22W Eee PC 700, 701, 701SD, 701SDX, 4G Surf
- Готово к отправке
- Код: 19636
525 ₴
472,50 ₴
Качественный блок питания для нетбука Asus 9.5V 2.31A (4.8*1.7 mm) 22W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 9.5
Сила тока (A): 2.31
Мощность (W): 22
Разъем (mm): 4.8x1.7
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
При подборе блока питания ноутбука необходимо обратить внимание на 3 параметра:
1) Напряжение (V. Вольты) Большинство ноутбуков питается от 15 до 20 вольт допустимое отклонение в 1-2 вольта.
2) Сила тока (A. Амперы) Сила тока блока питания должна ровняться или быть больше требований ноутбука.
Блок большей мощности как и меньшей не нанесёт вред ноутбуку и его аккумулятору. Адаптер который соответствует параметрам силы тока или имеет большие показатели будет работать стабильно и надёжно а тот что слабее может не выдержать нагрузок.
3) Форма и размер коннектора. Блок питания снабжён кабелем с разъемом который индивидуален для каждой марки ноутбука.
Взаимозаменяем с блоками питания: AD59230, 24W-AS03, 90-OA00PW9100
Asus EEE PC 2G,
Asus EEE PC 2G Surf,
Asus Eee PC 4G,
Asus EEE PC 4G Surf,
Asus EEE PC 700,
Asus EEE PC 701,
Asus EEE PC 8G
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 9.5 В |
| Выходная мощность | 22 Вт |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 472,50 ₴



