Блок питания для нетбука Asus 19V 1.58A (2.5*0.7) 30W EXA1004EH Eee PC 1005, 1025, 1215, 1225, X101, 1015
- Готово к отправке
- Код: 19639-1
484 ₴
445,28 ₴
Качественный блок питания для нетбука Asus 19V 2.1 (2.5*0.7) 40W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 1.58-2.1
Мощность (W) max: 40
Разъем (mm): 2.5x0.7
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 3мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
Asus Eee PC-B Series: Eee PC-B EXA1004EH, Eee PC-B EXA1004UH
AS301902507
Asus Eee PC Series: Eee PC 1011CX, Eee PC 1011PX, Eee PC 1015, Eee PC 1016P, Eee PC 1215, Eee PC VX6, Eee PC VX6S, Eee PC 1201, Eee PC 1001, Eee PC 1005, Eee PC 1101, Eee PC 1104HA, Eee PC 1106HA, Eee PC R101, Eee PC R105, Eee PC 1008, Eee PC 1025, Eee PC 1225, Eee PC X101 Asus VX Lamborghini Series: VX6
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 445,28 ₴



