Блок питания 18.5V 3.5A 65W для ноутбука LG E200 E300 E23 RD405 RD40 R40 GS40 402018-001 AC-C14
- Готово к отправке
- Код: 20540
390 ₴
370,50 ₴
Технические характеристики:
― вход. напряжение: 100-240V
― выход. напряжение: 18.5V
― ток: 3.5A
― размеры коннектора: 4.8mm x 1.7mm (желтый)
― мощность: 65W
Совместимость:
LG E200 / E300 / E23 / RD405 / RD40 / R40 / GS40 / 402018-001 / AC-C14...
Кабель питания входит в комплект!
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
― Гарантия 3 месяца от даты отправки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | LG |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 3 А |
- Цена: 370,50 ₴



