
Блок питания для ноутбука Asus 19V 1.75A (4.0*1.35 mm) 33W ADP-33AW, ADP-40TH A, EXA1206CH, 0A001-00330100
- Готово к отправке
- Код: 20589
440 ₴
396 ₴
Качественный блок питания для ноутбука Asus 19V 1.75A (4.0*1.35 mm) 33W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 1.75
Мощность (W): 33
Разъем (mm): 4.0x1.35
Состояние: новый
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
ADP-33AW A, EXA1206CH, AD890526, AD890528, AD890362, 0A001-00340400, 0A001-002314000A001-00330100 0A001-00330100, 0A001-00330100, 0A001-00340200, 0A001-00230800-0A200-00021900, 0A001-00230300, 0A001-00230400
Taichi 21-DH71 21-DH51
VivoBook S200 S220 S200E S200L
S200E-CT206H S200E-CT178H S200E-C157H S200E-RBCLT09 S200E-RHI3T73 S200E-DH31T-PK S200E-0143KULV987
S200L3217E S200LI2365E
S200E-CT157H
VivoBook X102B X102BA X200 X200L X200T X200E X201 X201E X202 X202E X200CA X200MA
X200CA,X200CA-DB01T X200CA-DB02 X200CA-DH21T X200CA-CT119H X200CA-CT121H X200CA-KX151H X200CA-HCL1104G
X200MA,X200MA-CT099H X200MA-US01T-WH X200MA-QSP2T-CB X200MA-RCLT07 X200MA-KX043D X200MA-KX044D X200MA-KX080D X200MA-KX113D X200MA-KX130D
X200MA-KX012H X200MA-KX011H X200MA-KX012H X200MA-KX056H X200MA-CT112H X200MA-KX128H X200MA-CT132H X200MA-DS01 X200MA-DS02 X200MA-DS01T-WH X200MA-DS91T-CA
X200LA,X200LA-DH31T X200LA-CT002H X200LA-CT003H X200LA-CT004H X200LA-CT005H X200LA-CT029H
X102BA-BH41T
X201E-DH01,X201E-DS02
X202E-DH31T,X202E-CT006H,X202E-DB21T,X202E-DB91,X202E-BH91T
VivoBook F102B F102BA F201 F201E F202E F102BA-SH41 F201E-KX063H
VivoBook Q200 Q210 Q200E Q200E-BHI3T45 Q200E-BSI3T08
Chromebook C200 C200M C200MA
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 396 ₴



