
Блок питания 19V 1.75A (4.0x1.35mm) 33W ADP-33AW / EXA1206UH / AD890026 / EXA1206CH для Asus X553 x540s X541S X202E E210M
- Готово к отправке
- Код: 18501
510 ₴
448,80 ₴
Взаимозаменяем с блоками питания:
| AD890026 | ADP-33AW | ADP-33BW A | ADP-33AW A | ||||
| EXA1206CH | EXA1206UH | EXA1206EH | AD890326 | ||||
| AD890526 | AD890528 | PA-1330-39 |
Технические характеристики:
- вход. напряжение: 100-240V
- выход. напряжение: 19V
- ток: 1.75A
- размеры коннектора: 4.0mm x 1.35mm
- мощность: 33W
Гарантия: 12 месяцев
Совместимость:
Asus E402MA, Asus E402SA, Asus E402SA-WX016T, Asus F200MA, Asus F553M, Asus F553MA, Asus F553MA-BING-SX394B, Asus M51Se, Asus R565MA-BR203T, Asus S200E, Asus TAICHI21, Asus X200, Asus X200CA, Asus X200L, Asus X200LA, Asus X200LA-ct003h, Asus X200M, Asus X200MA, Asus X201E, Asus X202E, Asus X441MA GA142T, Asus X441MA GA143T, Asus X507MA, Asus X540NA DM215, Asus X540NA GQ004T, Asus X540NA GQ005, Asus X540NA GQ005T, Asus X540NA GQ008, Asus X540NA GQ008T, Asus X540NA GQ045, Asus X540NA GQ063, Asus X540NA GQ149, Asus X540SA 90NB0B31-M00730, Asus X540SA 90NB0B31-M00740, Asus X540SA 90NB0B31-M00800, Asus X540SA 90NB0B31-M03410, Asus X540SA 90NB0B31-M05100, Asus X540SA-XX012T, Asus X553M, Asus X553MA, Asus X553MA (D553MA, R515MA, F553MA), Asus X553MA 90NB04X6-M14960, Asus X553SA 90NB0AC1-M05870, Asus f412u, Asus f553m, Asus s200e-ct158h, Asus x507ma-ej056, Asus x540s, Asus x553m.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
― Гарантия 12 месяцев от даты отправки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 448,80 ₴



