

Блок питания для монитора Acer 12V 3A 5.5*2.5 CH-1204, 399698-001, LE-9702B, F1650K, F1670K, ADP-4801, EA1050F
- Готово к отправке
- Код: 20292-1
275 ₴
258,50 ₴
Качественный блок питания для монитора Acer 12V 3A (5.5*2.5mm) 36W
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 12V, Max: 3000mA
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.5mm
― Полярность: плюс в центре, минус снаружи
― Совместимость с P/N: ADPC12350AB, F1650K, F1670K, ADP-40TB, NL30-120300-l1, EA1050E-120, EA1050F-120, LSE0107A1236, EA1050F, SAD3612SE, SAD3912SE, CH-1204, 399698-001, LE-9702B, ADP-4801
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 3 А |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Адаптер |
- Цена: 258,50 ₴



