
Блок питания 19V 2.37A 4.0*1.35мм 45W AD883020, AD2066020 для Asus VivoBook X541, R515, F553, X553, X202, X200
- Готово к отправке
- Код: 19811-2
650 ₴
598 ₴
Качественный блок питания для ноутбука Asus 19V 2.37A (4.0*1.35mm) 45W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 2.37
Мощность (W): 45
Разъем (mm): 4.0x1.35
Состояние: новый
Взаимозаменяем с блоками питания: ADP-45BW, AD2108020, W16-045N3B, AD883020, AD2066020, ADP-45AW, ADP-45BW C, ADP-45BW Z, ADP-45BW B, ADP-45AW A
Asus P Series: P553
Asus X Series: X102, X200, X201, X453, X553
Asus UX Series: UX31, UX21A
Zenbook, UX32, UX302, UX305, UX330UA
Asus D Series: D553
Asus F Series: F102, F201, F202, F553
Asus R Series: R515
Asus VivoBook Series: F200, Q200, S200, X200, X202, Flip TP201SA, Flip TP301UA
Asus Transformer Book: T300LA
Asus EeeBook Series: EeeBook E402MA
Asus Transformer Series: Book T300 Chi,
Book T300FA, Book T300LA, Book Flip TP300, Book Trio TX201
Asus VivoBook Max Series: Max 541UA, Max X441SC, Max X441UA, Max X441UV, Max X541NA, Max X541NC, Max X541SA, Max X541UJ, Max X541UV
Asus Taichi Series: Taichi 21, Taichi 31
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 шт;
Плотная упаковка для блока питания - 1 шт
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 598 ₴



