



Блок питания для ноутбука MSI 19.5V 9.23A 7.4*5.0mm 180W MSI GE75 Raider 8SE, GE75 Raider 9SE, MSI GE65 Raider
- Нет в наличии
- Код: 20762
1 630 ₴
Качественный блок питания для ноутбука MSI 19.5V 9.23A (7.4*5.0mm+pin) 180W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 9.23
Мощность (W): 180
Разъем (mm): 7.4x5.0+pin
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания: 180W Max - 19VDC 9.5A или 19.5VDC 9.23A (Замена адаптера MSI 19.5V 6.92A 135W, 19.5V 7.7A 150W, 19.5V 9.23A 180W)
Совместимость:
• MSI GE65 Raider-052 Raider-234 Raider-431 Raider-432
• MSI GE75 Raider 8SE, GE75 Raider 9SE
....
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 630 ₴



