

Блок питания 20V 7.5A 150W 6.0x3.7mm ADP-150CH BB, A18-150P1A для ноутбука ASUS TUF505G, TUF FX505DT-EB73
- Готово к отправке
- Код: 20344
1 690 ₴
1 554,80 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Asus 20V 7.5A (6.0x3.7mm) 150W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 20
Сила тока (A): 7.5
Мощность (W): 150
Разъем (mm): 6.0x3.7
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 6мес.
При подборе блока питания ноутбука необходимо обратить внимание на 3 параметра:
1) Напряжение (V. Вольты) Большинство ноутбуков питается от 15 до 20 вольт допустимое отклонение в 1-2 вольта.
2) Сила тока (A. Амперы) Сила тока блока питания должна ровняться или быть больше требований ноутбука.
Блок большей мощности как и меньшей не нанесёт вред ноутбуку и его аккумулятору. Адаптер который соответствует параметрам силы тока или имеет большие показатели будет работать стабильно и надёжно а тот что слабее может не выдержать нагрузок.
3) Форма и размер коннектора. Блок питания снабжён кабелем с разъемом который индивидуален для каждой марки ноутбука.
Взаимозаменяем с блоками питания: ADP-150CH B, ADP-150CH BB, A18-150P1A, ADP-150CH BC, 0A001-00081400, 0A001-00081500, 0A001-00081800
| Asus FX95D | VX60G | FA506 | FA706 | ||||
| FX505DT | G531GT-BQ012T | G531GT-BQ020T | ROG Strix G531 | ||||
| ROG G531 | TUF Gaming FX505DT-BQ035 | TUF Gaming FX505DT | G531GT-AL030T | ||||
| G531GT-AL007T | G531GT-AL004 | G531GT-BQ132T | TUF Gaming FX505DT-BQ051 | ||||
| G531GT-BQ067T | G531GT-AL017T | G531GT-BQ021T | TUF Gaming FX505DT-AL095T | ||||
| G531GT-AL048 | G531GT-AL070T | TUF505D | TUF Gaming FX505DU | ||||
| G531GT-AL041T | G531GT-AL003T | TUF Gaming FX505DT-EB73 | G531GT-BQ067R | ||||
| G531GT-BQ026T | TUF Gaming FX505DT-AL027T | TUF Gaming FX505D | G531GT | ||||
| FX505D | G531GT-BI7N6 | TUF Gaming FX505 |
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 7.5 A |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип разъема | 6.0х3.7-PIN |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 554,80 ₴



