Зарядка 33V 6.3x3.0мм для пылесоса Philips PowerPro Duo FC6172 FC6171 / Aqua FC6407 FC6409 FC6408 / Uno FC6170
- Нет в наличии
- Код: 20321-1
540 ₴
Зарядка для пылесосов Philips - надежный аксессуар, который обеспечит оптимальную работу ваших вертикальных беспроводных пылесосов. С выходным напряжением 33V, силой тока 0.38A-1A и разъемом 5.5x2.5 + переходник 6.3x3.0 зарядник обеспечивает простоту подключения и высокую совместимость с различными устройствами.
Этот адаптер поможет вам поддерживать ваши ручные пылесосы в рабочем состоянии, что особенно важно для поддержания чистоты в вашем доме. Благодаря надежной конструкции и качественным материалам, устройство обеспечивает длительный срок службы и бесперебойное использование.
Подходит для:
Philips
Philips FC6172 PowerPro Duo
Philips FC6408 PowerPro Aqua
Philips FC6170 PowerPro Uno
Philips FC6171 PowerPro Duo
Philips FC6407 PowerPro Aqua
Philips FC6409 PowerPro Aqua
....
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 33 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Напряжение зарядки | 33 В |
| Ток заряда | 1 А |
- Цена: 540 ₴



