Модель: B-M3
Исходное напряжение: 3.87V
Тип: Original (PRC)
Емкость: 5000mAh
Состояние: Новый
Совместимость:
Vivo Y30 : 1938
Vivo Y30i :
Vivo Y50 : 1935, V1965A
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Совместимость аккумулятора | Vivo |
| Напряжение аккумулятора | 3.87 В |
| Маркировка аккумулятора | B-M3 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Vivo Y30 : 1938 Vivo Y30i : Vivo Y50 : 1935, V1965A |
| Модели телефона | Vivo Y30 : 1938 Vivo Y30i : Vivo Y50 : 1935, V1965A |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



