Оригинальный аккумулятор B-O9 4300mAh для Vivo X60 5G V2047A, Vivo X60 V2045, Vivo X60t V2020A, Original (PRC)
- Готово к отправке
- Код: 21065
495 ₴
465,30 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: B-O9
Исходное напряжение: 3.87V
Тип: Original (PRC)
Емкость: 4300mAh
Состояние: Новый
Совместимость:
Vivo X60 5G (China) : V2047A
Vivo X60 Global : V2045
Vivo X60t : V2085A
Vivo S7 : V2020A
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Совместимость аккумулятора | Vivo |
| Напряжение аккумулятора | 3.87 В |
| Маркировка аккумулятора | B-O9 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Vivo X60 5G (China) : V2047A Vivo X60 Global : V2045 Vivo X60t : V2085A |
| Модели телефона | Vivo X60 5G (China) : V2047A Vivo X60 Global : V2045 Vivo X60t : V2085A |
Информация для заказа
- Цена: 465,30 ₴



