


Блок питания 19.5V 11.8A 4.5x3.0 230W TPN-DA12, AD195103 для ноутбука HP Victus 15-fa 15-fb 16-d OMEN 16-c
- Нет в наличии
- Код: 21181
1 995 ₴
Качественный блок питания для ноутбука HP 19.5V 11.8A (4.5*3.0 mm) 230W
Блок питания для ноутбука HP 230W 19.5V, 11.8A, зарядка для Omen 16-B, Victus 16-R, ZBook Fury 16, штекер 4.5x3.0мм
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 11.8
Мощность (W): 230
Разъем (mm): 4.5x3.0
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| TPN-CA03 | 815680-002 | 835888-001 | A200A008L | ||||
| TPN-DA10 | TPN-LA21 | ADP-200HB BA | 645145-001 | ||||
| 815680-003 | 835888-001 | HSTNN-DA24 | HSTNN-CA16 | ||||
| HSTNN-CA24 | HSTNN-C86C |
Совместимость:
| HP Pavilion 15-dk1082nr | 15-dh0005la | 15-dh1005na | 15-dh1005sa | ||||
| 15-ek0050u | 15-ek0013dx | 15-ek0003na | 15-ek0005na | ||||
| 15-dh1060nr | 15-DC0000 | 15-DC1063TX | 15-DC0001NG | ||||
| Omen gaming 15-ce198wm | Omen 15-CE009NL | Omen 15-en1007na | 15-CE009TX | ||||
| Omen 17-cb1080nr | 17-cb1070nr | Pavilion 15-ec1177ng 15-ec0017ng | Pavilion Gaming 17 17-cd0085cl | ||||
| Zbook 17 Series | ZBook 17 G5 Mobile Workstation | ZBook 17 G3 | ZBook 17 G3 Mobile Workstation | ||||
| ZBook 17 G4 Mobile Workstation | ZBook 17 G3 (M9L94AV) | ZBook 17 G3 (T7V61ET) | ZBook 17 G3 (T7V62ET) | ||||
| ZBook 17 G3 (T7V64ET) | ZBook 17 G3 (T7V65ET) | ZBook 17 G3 (T7V67EA) | ZBook 17 G3 (V1Q00UT) | ||||
| ZBook 17 G3 (V1Q04UT) | ZBook 17 G3 (V1Q05UT) | ZBook 17 G3 (V1Q07UT) | ZBook 17 G3 (V1Q08UT) | ||||
| ZBook 17 G3 (X9T88UT) | ZBook 17 G3 Workstation | ZBook Fury 15 G7 |
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 шт;
Cетевой кабель - 1 шт;
Плотная упаковка для блока питания - 1 шт.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 11.8 A |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 995 ₴



