
Блок питания 19.5V 10.3A 7.4x5.0 с иглой 200W HSTNN-DA16, HSTNN-CA24, HSTNN-DA24 для HP Elitebook 8560w, 8570w
- Готово к отправке
- Код: 20601
1 550 ₴
1 472,50 ₴
Качественный блок питания для ноутбука HP 19.5V 10.3A (7.4x5.0мм) 200W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 10.3
Мощность (W): 200
Разъем (mm): 7.4x5.0+pin
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| HSTNN-CA24 | 677764-002 | 693708-001 | TPN-CA03 | ||||
| 815680-002 | 835888-001 | HSTNN-DA24 | HSTNN-CA16 | ||||
| HSTNN-DA16 | 609943-001 | 609945-001 | ADP-200CB BA | ||||
| 608431-001 | 608431-002 | 677764-003 |
Совместимость:
| HP Elitebook 8560w | 8570w | 8740w | 8760w | ||||
| 8770w | M6400 | ZBook 15 17 | ZBook 15 G2 | ||||
| ZBook 17 G2 Workstation | TouchSmart 300-1015me | TouchSmart 300-1015uk | TouchSmart 300-1017 | ||||
| TouchSmart 300-1018cn | TouchSmart 300-1020 | TouchSmart 300-1020jp | TouchSmart 300-1025 | ||||
| TouchSmart 300-1025be | TouchSmart 300-1025ch | TouchSmart 300-1025de | HP 15-1009TX Envy |
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 10.3A |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 472,50 ₴



