

Зарядка 34V - 34.2V / 0.6A - 1A для пылесоса DREAME Z20, Z30, T30 / Xiaomi Roidmi F8 F8E / VAX Blade 2 VBB2ASV1 / ZD24W340060
- Готово к отправке
- Код: 21239
525 ₴
493,50 ₴
Адаптер питания 34V 1A 34W с штекером 5.5 x 2.5 мм предназначен для использования с пылесосами DREAME, VAX...
― Входное напряжение: 100V-240V 50-60Hz
― Выходное напряжение: DC 34V, max 1A
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Совместимые партномера: RM-C-Y01EU, PN-C-Y01W, DYF-S-A340600-01A, ZD24W340060, PN24W340060...
― Совместимость:
DREAME Z20, Z30, T30
Xiaomi Roidmi F8 F8E XCQ01RM
VAX Blade 2 VBB2ASV1
Vax TBT3V1P1 Blade Pro 32V
Vax TBT3V1P2 Blade Ultra 32V
Dirt Devil Blade Cordless Vacuum DD777-1
...
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправление в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем накладным платежем (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Производитель | Vax |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 34 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Выходное напряжение (output) | 34 |
| Совместимость | DREAME |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 34 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
- Цена: 493,50 ₴



