Зарядка для Asus 19V 1.75A 33Wh VivoBook X201E X202E F201E Q200E S200E X403M X503M X102BA F102BA X453S E402MA
- Готово к отправке
- Код: 1818
622 ₴
528,70 ₴
Взаимозаменяем с блоками питания: ADP-40TH A, EXA1206CH, 0A001-00330100,...
Технические характеристики:
- вход. напряжение: 100-240V
- выход. напряжение: 19V
- ток: 1.75A
- размеры: 4.0mm x 1.35mm
- мощность: 33W
Совместимость:
- Asus VivoBook X202 X201 K200CA C200MA C300MA
- Asus VivoBook X200 X200CA X200MA
- Asus VivoBook Q200 Q200E S200 S200E
- Asus Vivobook X102BA F102BA R103BA X200LA X200MA X201E X202E F201E F200CA R200CA F200MA F200LA F201E-KX064H, F201E-KX065H
- Asus Eee Book E402MA E403sa E502MA
- Asus R541NA-RB21T-RD R541NA R541N R541NA-RS01
- Asus S200E X201E X403M X503M
- Asus X453S
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 528,70 ₴



