Кабель 6A, 1м USB (с поддержкой 33W 67W 120W, Turbo Charger) для Xiaomi mi 15 14 13 12 11, Redmi Note 10 9 8 7 Pro K70, Poco X6
- Готово к отправке
- Код: 21268
180 ₴
169,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
― Цвет: белый
― Разъем: USB A
― Мощность: 67W 55W 33W 120W
― Совместимость: Смартфоны Xiaomi, Redmi, Poco, BlackShark
НЕ совместимость с устройствами Apple и Samsung!
Комплектация:
― Кабель USB на Type-C ~ 1м 6A - 1шт.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Назначение | Для телефона |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Мощность | 120 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 169,20 ₴












