Зарядное устройство \ зарядка для планшета Asus 36pin 15V 1.2A VivoTab RT TF600 TF600T TF701T TF810 TF810C
- Готово к отправке
- Код: 2115
435 ₴
374,10 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для Asus VivoTab RT TF600 TF600T TF701T TF810 TF810C
― Входное напряжение: 100V-240V 50-60Hz
― Выходное напряжение: DC 15V, Max: 1200mA
― Совместимость: Asus VivoTab RT TF600 TF600T TF701T TF810 TF810C...
― Размеры коннектора: 36PIN для Asus
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для планшета |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 374,10 ₴








