
Блок питания (зарядное устройство) для LCD monitor Samsung 14V 3.5A 49W 5.5mm x 3.0mm
- Готово к отправке
- Код: 13408
529 ₴
476,10 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
― вход. напряжение: 100-240V
― выход. напряжение: 14V
― ток: 3.5A
― размеры коннектора: 5.5mm x 3.0mm
― мощность: 49W
Кабель питания входит в комплект!
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
― Гарантия 3 месяца от даты отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Выходное напряжение (output) | 14 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 49 Вт |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 476,10 ₴



