
Блок питания / зарядное устройство 19V 0.6A для пылесоса Genio Deluxe 480 500 Pro / ZACO V5s Pro V5x
- Готово к отправке
- Код: 19411-5
406 ₴
389,76 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 19V, Max: 600mA
― Совместимость:
Genio Deluxe:
Genio Profi 290
Genio Deluxe 480
Genio Deluxe 500
Genio Deluxe 500 Pro
ZACO V5s Pro V5x
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 11.4 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 389,76 ₴



