
Зарядное устройство 24V 5.5 x 2.1-2.5mm для робота-пылесоса ECOVACS / Dibea / Panda X500, X600 / iLife v50 pro,V55 Pro, V7S Pro
- Готово к отправке
- Код: 19413
360 ₴
342 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 24V, Max: 1000mA (0.5A, 0.6A,...)
― Совместимость: для пылесоса ECOVACS | Dibea | panda X500 X600 | ilife v50 pro,V55 Pro, V7S Pro и других с подобными параметрами
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для робота-пылесоса |
| Производитель | Ecovacs |
| Номинальная мощность | 24 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 1 А |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴



