

Оригинальная зарядка для ноутбука Dell 19.5V 7.7A (7.4 x 5.0mm) 150W DA150PM100-00, PA-1151-06D, ADP-150EB/B
- Готово к отправке
- Код: 19876
1 750 ₴
1 662,50 ₴
Взаимозаменяем с блоками питания:
310-8537, 320-2746, 329-2746, 330-1829, 330-1830, 450-10650, 450-14627, 450-16823, 9Y819, ADP-150EB/B, D1404, D232H, D2746, D8406, DE5008, N3834, N3838, PA-1151-06D, PA-1151-06D2, PA-15, PH298, W7758, X408G, X9366, J408P, DA150PM100-00, PA-5M10, KFY89, H1NV4, 3HHMP, N426P, R940P, V90FR, YGK8W, 330-5830, 331-7224, 450-18944
Технические характеристики:
― входящее напряжение ― 100-240V 50-60Hz
― исходящее напряжение ― 19.5V ~ 7.7A
― исходящая мощность ― 150W
― разъем ― 7.4mm x 5.0mm
Совместимость с моделями ноутбуков:
Acer Aspire Z3620, Alienware 13, Alienware 13 R2, Alienware A14, Alienware M14x, Alienware M14x R2, Alienware M14x R3, Alienware M14x R4, Alienware M15x, Dell Inspiron 15-7559, Dell Inspiron 5150, Dell Inspiron 5160, Dell Inspiron 9000, Dell Inspiron 9100, Dell Inspiron 9200, Dell Latitude E6540, Dell Precision 15 (3510), Dell Precision M6300, Dell Precision M90, Dell XPS 17 (L701x), Dell XPS 17 (L702x), Dell XPS Generation 1, Dell XPS Generation 2, Dell XPS M170, Dell XPS M1710, Dell XPS M1720, Dell XPS M1721, Dell XPS M2010, Dell Precision M4400, M4500, Dell XPS L401X, L501X, L702X, GEN 2, M170, M1710, M2010
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
― Гарантия 12 месяцев от даты отправки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 7.7 A |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 662,50 ₴



