



Блок питания 20V 7.5A 150W 6.0x3.7mm ADP-150CH BB, A18-150P1A для ноутбука ASUS FX95D G531GT FX505, Оригинал
- Готово к отправке
- Код: 20344-1
2 060 ₴
1 936,40 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественное зарядное устройство для ноутбука Asus 20V 7.5A (6.0x3.7mm) 150W - Оригинал
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 20
Сила тока (A): 7.5
Мощность (W): 150
Разъем (mm): 6.0x3.7
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Совместимость:
| Asus FX95D | VX60G | FA506 | FA706 | ||||
| FX505DT | G531GT-BQ012T | G531GT-BQ020T | ROG Strix G531 | ||||
| ROG G531 | TUF Gaming FX505DT-BQ035 | TUF Gaming FX505DT | G531GT-AL030T | ||||
| G531GT-AL007T | G531GT-AL004 | G531GT-BQ132T | TUF Gaming FX505DT-BQ051 | ||||
| G531GT-BQ067T | G531GT-AL017T | G531GT-BQ021T | TUF Gaming FX505DT-AL095T | ||||
| G531GT-AL048 | G531GT-AL070T | TUF505D | TUF Gaming FX505DU | ||||
| G531GT-AL041T | G531GT-AL003T | TUF Gaming FX505DT-EB73 | G531GT-BQ067R | ||||
| G531GT-BQ026T | TUF Gaming FX505DT-AL027T | TUF Gaming FX505D | G531GT | ||||
| FX505D | G531GT-BI7N6 | TUF Gaming FX505 |
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 7.5 A |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип разъема | 6.0х3.7-PIN |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 1 936,40 ₴



