
Блок питания HP 19V 9.5A 7.4x5.0 180W HSTNN-LA03, PA-1181-02HH, HSTNN-HA03, HSTNN-HA12 Pavilion HDX9000, Ориг
- Готово к отправке
- Код: 20416
1 345 ₴
1 250,85 ₴
Качественный блок питания для ноутбука HP 19V 9.5A (7.4*5.0 mm) 180W - Оригинал
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 9.5
Мощность (W): 180
Разъем (mm): 7.4x5.0
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
При подборе блока питания ноутбука необходимо обратить внимание на 3 параметра:
1) Напряжение (V. Вольты) Большинство ноутбуков питается от 15 до 20 вольт допустимое отклонение в 1-2 вольта.
2) Сила тока (A. Амперы) Сила тока блока питания должна ровняться или быть больше требований ноутбука.
Блок большей мощности как и меньшей не нанесёт вред ноутбуку и его аккумулятору. Адаптер который соответствует параметрам силы тока или имеет большие показатели будет работать стабильно и надёжно а тот что слабее может не выдержать нагрузок.
3) Форма и размер коннектора. Блок питания снабжён кабелем с разъемом который индивидуален для каждой марки ноутбука.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| HSTNN-LA03 | 608430-001 | PA-1181-02 | PA-1181-02HH | ||||
| 609944-001 | 5189-2784 | TPC-CA52 | HSTNN-HA03 | ||||
| HSTNN-HA12 | 397748-001 | 397748-002 | AC19180F-GNHP | ||||
| AC19180F-ON | PA-1181-08 | GL690AA ABA | AQ181B43P | ||||
| 397804-001 | 463952-001 | 463558-001 |
Совместимость:
| HP Pavilion HDX9000 | Pavilion HDX9100 | Pavilion HDX9200 | Pavilion HDX9300 | ||||
| Pavilion HDX9400 | Pavilion HDX9500 |
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250,85 ₴



