
Блок питания 19.5V 6.67A 4.5x3.0 130W HA130PM130 для Dell Precision 5510 5520 5530 | XPS 15 9550 9570 7590
- Нет в наличии
- Код: 20350
1 570 ₴
Качественный блок питания для ноутбука Dell 19.5V 6.67A (4.5*3.0 mm) 130W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 6.67
Мощность (W): 130
Разъем (mm): 4.5x3.0
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
При подборе блока питания ноутбука необходимо обратить внимание на 3 параметра:
1) Напряжение (V. Вольты) Большинство ноутбуков питается от 15 до 20 вольт допустимое отклонение в 1-2 вольта.
2) Сила тока (A. Амперы) Сила тока блока питания должна ровняться или быть больше требований ноутбука.
Блок большей мощности как и меньшей не нанесёт вред ноутбуку и его аккумулятору. Адаптер который соответствует параметрам силы тока или имеет большие показатели будет работать стабильно и надёжно а тот что слабее может не выдержать нагрузок.
3) Форма и размер коннектора. Блок питания снабжён кабелем с разъемом который индивидуален для каждой марки ноутбука.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| HA130PM130 | DA130PM130 | 9TXK7 | V363H | ||||
| 6TTY6 | RN7NW | HA130PM160 | LA130PM121 |
Совместимость:
| XPS 15 9530 | XPS 15 9550 | XPS 15 9560 | XPS 15 9570 | ||||
| XPS 15 7590 | Precision M3800 | Precision 5510 | Precision 5520 | ||||
| Dell Precision 5530 | OptiPlex 3050 AIO |
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 570 ₴



