
Блок питания 19.5V 4.62A 7.4x5.0 90W LA90PM130, DA90PM130, FA90PM130 для Dell Latitude E7440 E7450, Оригинал
- Готово к отправке
- Код: 20351
1 230 ₴
1 131,60 ₴
Качественный блок питания для ноутбука Dell 19.5V 4.62A (7.9*5.0 mm) 90W - Оригинал
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 4.62
Мощность (W): 90
Разъем (mm): 7.4x5.0
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
При подборе блока питания ноутбука необходимо обратить внимание на 3 параметра:
1) Напряжение (V. Вольты) Большинство ноутбуков питается от 15 до 20 вольт допустимое отклонение в 1-2 вольта.
2) Сила тока (A. Амперы) Сила тока блока питания должна ровняться или быть больше требований ноутбука.
Блок большей мощности как и меньшей не нанесёт вред ноутбуку и его аккумулятору. Адаптер который соответствует параметрам силы тока или имеет большие показатели будет работать стабильно и надёжно а тот что слабее может не выдержать нагрузок.
3) Форма и размер коннектора. Блок питания снабжён кабелем с разъемом который индивидуален для каждой марки ноутбука.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| LA90PM130 | DA90PM130 | FA90PM130 | HH44H | ||||
| 332-1833 | 6C3W2 | ADP-90ZD BA | 6C3W2 | ||||
| 06C3W2 | DA90PM111 | LA90PM111 |
Совместимость:
|
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
- Цена: 1 131,60 ₴



